Ihre Suche nach Francisco Sobrino in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Francisco Sobrino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francisco Sobrino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1250
Francisco Sobrino,
1932 Guadalajara – 2014 Paris
OHNE TITEL Serigrafie auf Papier.
69 x 69 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „71/150“.
In schwarzem Holzrahmen, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 71/ 150. (12309511) (3) (13)
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francisco Sobrino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francisco Sobrino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francisco Sobrino verkaufen?