Department

Friday, 28 June 2019

Prints, Manuscripts & Engravings

Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891
Detailabbildung: Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891

35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price€ 300 - 500 Catalogue price € 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270