Department

Thursday, 3 December 2020

19th/20th Century Paintings

Félix Armand Heullant, geb. 1834
Detailabbildung: Félix Armand Heullant, geb. 1834

764
Félix Armand Heullant,
geb. 1834

MUSIKALISCHES STÄNDCHEN Öl auf Leinwand.
100 x 59 cm.
Links oben signiert „A. Heullant“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Catalogue price€ 2.000 - 4.000 Catalogue price € 2.000 - 4.000  $ 2,240 - 4,480
£ 1,800 - 3,600
元 15,920 - 31,840
₽ 178,520 - 357,040