Ihre Suche nach F. de Thierry in der Auktion
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von F. de Thierry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. de Thierry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
815
F. de Thierry, Maler des 19. Jahrhunderts
INTERIEUR Aquarell/ Mischtechnik auf Karton.
71 x 58 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Interieur mit Weinflasche auf einem Tisch, Stuhl und an der Wand hängender Jacke mit Hut. (1150764) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. de Thierry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. de Thierry kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. de Thierry verkaufen?