Fachbereich

Jugendstil & Art Déco
Freitag, 1. April 2022

Eutrope Bouret, 1833 – 1906

892
Eutrope Bouret,
1833 – 1906

JUNGE FRAU MIT MANDOLINE Höhe: 74 cm.
Rechts auf dem Felsstück signiert.

Katalogpreis€ 2.500 - 3.500 Katalogpreis € 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,725 - 24,815
₽ 233,000 - 326,200

Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13004010) (13)