Fachbereich

Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Elegante Kredenz im Louis XV-Stil

62

120 x 109 x 45 cm.
Frankreich, 20. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 7.000 - 9.000 Katalogpreis € 7.000 - 9.000  $ 7,350 - 9,450
£ 6,300 - 8,100
元 51,310 - 65,970
₽ 462,350 - 594,450

Reich furnierter hochrechteckiger eintüriger Korpus mit abgerundeten Ecken und vergoldeten ziselierten Bronzen. Die Scharniertüre mit zentralem hochovalem Bronzemedaillon. Leicht überkragende, den Zügen des Möbels folgende Deckplatte. Kein Schlüssel vorhanden. (1340227) (13)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen