Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Eduardo Chillida, 1924 San Sebastian – 2002 ebenda

1212
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda

OHNE TITEL.Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 2.800 - 4.000 Katalogpreis € 2.800 - 4.000  $ 2,912 - 4,160
£ 2,520 - 3,600
元 19,572 - 27,960
₽ 152,040 - 217,200