Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Chillida?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Chillida in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1212
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL.Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.800 - 4.000
Katalogpreis€ 2.800 - 4.000
$ 3,024 - 4,320
£ 2,520 - 3,600
元 21,896 - 31,280
₽ 278,572 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Chillida angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022