Ihre Suche nach Edouard Manet in der Auktion

Donnerstag, 5. Dezember 2019

Edouard Manet, 1832 Paris – 1883 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Edouard Manet?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edouard Manet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Edouard Manet, 1832 Paris – 1883 ebenda

910
Edouard Manet,
1832 Paris – 1883 ebenda

GARÇON AVEC UNE PLATEAU Radierung auf chamoisfarbenem Japanpapier.
Plattenrand: 23 x 17 cm.
Blattgröße: 36,5 x 26 cm.
In der Platte signiert. Verso an einer Ecke ovaler Sammlerstempel mit Monogramm „HMP“.

Katalogpreis € 500 - 700 Katalogpreis€ 500 - 700  $ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643

Knabe mit einem Serviertablett, darauf Obst und Bastflasche. (1201737) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edouard Manet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Edouard Manet kaufen?

Sie wollen ein Werk von Edouard Manet verkaufen?