Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
1256
Dynamische Pferde
79 x 122 cm.
Tuschfarben auf Seide, auf Holzrahmen gespannt, mit Karton hinterlegt.
Rechts unten monogrammiert.
Wohl Hongkong oder Singapur, um 1950.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Provenienz:
Münchener Privatsammlung für internationale Kunst. (1230591) (13)