Living: Schmuck & Armbanduhren
Donnerstag, 30. Juni 2022

Dreifarbiges Gold-Brillantarmband

1309

Länge: ca. 18 cm.
Breite: ca. 1,3 cm.
Gewicht: ca. 43,6 g.
RG, GG und WG 750.
Signiert „Gio Caroli“.

Katalogpreis€ 2.400 - 2.600 Katalogpreis € 2.400 - 2.600  $ 2,496 - 2,704
£ 2,160 - 2,340
元 16,776 - 18,174
₽ 130,320 - 141,180

Apartes dreifarbiges, aufwendig gearbeitetes Armband aus 15 strengen Gliedern mit beweglichen Zwischenstegen, mittig besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 0,8-0,9 ct. (13207924) (16)