Living: Gold Boxes & Jewellery
Hublot - Usain Bolt Watch
Friday, 25 June 2021

Diamant-Armband mit blauen Steinen und Broschierung

1538

Armweite: ca. 17 cm.
Durchmesser Mittelstück: ca. 3,1 cm.
Gewicht (mit Broschierung): ca. 40,5 g.
WG 750.

Catalogue price€ 2.000 - 4.000 Catalogue price € 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,420 - 30,840
₽ 180,580 - 361,160

Dekoratives Armband mit rosettenartigem Mittelstück, besetzt mit tropfenförmigen blauen Saphir-Synthesen sowie Brillanten und Diamanten im Altschliff, zus. ca. 1,5 ct. Rosette ausklappbar und mit Zusatzteil als Brosche zu tragen. (12704514) (16)