Ihre Suche nach David Salle in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von David Salle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von David Salle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1248
David Salle,
geb. 1952 Norman/ Oklahoma
Lebt und arbeitet in Brooklyn, New York.THE LEMON TWIG Lithografie auf Papier.
76 x 56 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „26/50“.
In schwarzem Rahmen, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Exemplar 26/ 50. (1230958) (3) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von David Salle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von David Salle kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Salle verkaufen?