Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
870
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“, 1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. ZWEI VÖGEL, 1992 Siebdruck auf Büttenpapier.
64 x 79 cm.
Handsigniert und nummeriert. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715214) (13)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?