Ihre Suche nach Corneille in der Auktion

Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021

Corneille, eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“, 1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise

Sie interessieren sich für Werke von Corneille?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

897
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise

Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA. LA CUBISTA, 1999 Acryl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Recto und verso signiert, betitelt und datiert.
In partiell vergoldetem Rahmen.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,260 - 61,680
₽ 595,020 - 793,360

Provenienz:
Sammlung Elisabeth den Bieman de Haas, Amsterdam. (12715213) (13)

Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?

Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?