Ihre Suche nach Conrad Marca-Relli in der Auktion

Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019

Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000

Sie interessieren sich für Werke von Conrad Marca-Relli?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Marca-Relli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000

1402
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000

JOAN PROST Farbradierung.
78 x 56 cm.
Rechts unten signiert „Marca-Relli“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 59/99. (1191325) (130800) (18)

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Marca-Relli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Conrad Marca-Relli kaufen?

Sie wollen ein Werk von Conrad Marca-Relli verkaufen?