Living: 19th / 20th Century Paintings & Modern Art
Friday, 24 September 2021

Cipriano Cei, 1864 Biella – 1922 Rom

1098
Cipriano Cei,
1864 Biella – 1922 Rom

BILDNIS DER MADONNA IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Rechts oben signiert „C. Cei“.

Catalogue price€ 850 - 1.000 Catalogue price € 850 - 1.000  $ 1,020 - 1,200
£ 765 - 900
元 6,426 - 7,560
₽ 72,394 - 85,170