Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Carlos Puente de Ambrosio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlos Puente de Ambrosio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1273
Carlos Puente de Ambrosio,
geb. 1950 Santander/ Spanien
OHNE TITEL Farblithografie auf Büttenpapier.
94 x 64 cm, Blattgröße: 100 x 70 cm.
Links unterhalb der Darstellung signiert „Carlos Puente de Ambrosio“, Edition 5/50.
Ungerahmt. (1310039) (1) (18)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Carlos Puente de Ambrosio,
born 1950 Santander/ Spain
UNTITLED Lithograph in colours on laid paper.
94 x 64 cm, Sheet dimensions: 100 x 70 cm.
Signed lower left below the image “Carlos Puente de Ambrosio”, limited edition no. 5/50.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlos Puente de Ambrosio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlos Puente de Ambrosio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlos Puente de Ambrosio verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022