Ihre Suche nach Carlo Levi in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Levi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Levi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
360
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom,
Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Levi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Levi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Levi verkaufen?