Ihre Suche nach Bruno Bruni in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Bruni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Bruni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
986
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien
UnberührtLithografie auf Bütten.
74,5 x 55,5 cm.
Verso betitelt.
Ungerahmt. (13100335) (1) (18)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Bruno Bruni,
Born 1935 Gradara, Italy
UNTOUCHED
Lithograph on laid paper.
74.5 x 55.5 cm.
Titled on the reverse.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Bruni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Bruni verkaufen?