Department

Friday, 4 December 2020

19th/20th Century Paintings

Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.
Detailabbildung: Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.

1243
Bertalan Székely von Adamos,
1835 – 1910, zug.

PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 40 cm.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen.

Catalogue price€ 1.000 - 1.500 Catalogue price € 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 89,260 - 133,890