Thursday, 26 September 2019

Impressionists, Modern Art & Design

Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949
Detailabbildung: Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949

1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949

PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.

Catalogue price€ 6.000 - 10.000 Catalogue price € 6.000 - 10.000  $ 6,839 - 11,399
£ 5,340 - 8,900
元 46,860 - 78,100
₽ 429,660 - 716,100