Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

749
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

OEUVRE DE FEU, 2007Verbrannte Streichhölzer auf roter Tischplatte.
99 x 99 cm.

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis € 1.500 - 2.000  $ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980

Verso Stempel des Lattuada Studio Milano. Ein Streichholz abgefallen.

Rechts unten signiert und datiert „Bernard Aubertin 2007“. Verso Aufkleber mit Künstlernennung, Betitelung, Datierung und Benennung „Archivio Lattuada Studio N“.
Hinter Glas in weißem Holzrahmen. (1401681) (3) (18)