Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Ben Willikens, geb. 1939 Leipzig

1193
Ben Willikens,
geb. 1939 Leipzig

RAUM, 1991 Gouache/ Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 37 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, links unten datiert „1991“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 550 - 800 Katalogpreis € 550 - 800  $ 572 - 832
£ 495 - 720
元 3,844 - 5,592
₽ 29,865 - 43,440

Nicht geöffnet. (1300963) (18)

Ben Willikens,
born 1939 Leipzig
ROOM, 1991Gouache/ watercolour on paper.
Sight size: 27 x 37 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre and dated “1991” lower left.