Ihre Suche nach Arturo Stagliano in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Arturo Stagliano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arturo Stagliano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1333
Arturo Stagliano,
1870 – 1936
WERKELNDE KINDER Öl auf Platte.
95 x 166 cm.
Links unten signiert „A. Stagliano“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Breites Format mit sommerlicher Darstellung dreier Kinder, welche mutmaßlich mit dem Ausnehmen von Fischen beschäftigt sind, hinter ihnen zwei Reusen.
(1221836) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arturo Stagliano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arturo Stagliano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arturo Stagliano verkaufen?