Ihre Suche nach Antonio de Felipe in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Antonio de Felipe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio de Felipe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
777
Antonio de Felipe,
geb. 1965 Valencia
Lebt und arbeitet in Madrid.
Audrey, 2005Acryl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert. Verso mit Ausstellungsetikett der Galerie Levi, Hamburg, dort betitelt „Audrey con Pipa“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 6.500 - 8.000
Katalogpreis€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
An den Ecken minimal besch. (1331124) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio de Felipe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio de Felipe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio de Felipe verkaufen?