Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

777
Antoni Tapies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda

PORTA MARRÓ, 1972Carborundum auf Velin.
77 x 58 cm.
Rechts unten neben der Darstellung signiert, links unten neben der Darstellung Ed 49/75.
Hinter Glas gerahmt, eingefügt in weitere Rahmung.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis € 1.500 - 2.500  $ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725

(13810510) (18)