Thursday, 6 December 2018

14th - 18th century paintings

Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des
Detailabbildung: Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

Lot 565 / Antoine Pesne, 1683 – 1757, Kreis des

565
Antoine Pesne,
1683 – 1757, Kreis des

PORTRAIT EINES ADLIGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 65,5 cm.

Catalogue price€ 3.500 - 4.500 Catalogue price € 3.500 - 4.500