Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

742
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

THE MARX BROTHERS, 1980Farblithografie.
17,5 x 14 cm.
Seitlich links in Rot signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis € 1.500 - 1.800  $ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282

Wohl Werbekarte. Verso Betitelung und Copyright Andy Warhol 1980.
Montiert mit durchsichtigen Klebeecken. (14023412) (1) (18)