Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

743
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

MYTHS THE SHADOW, 1981Farblithografie.
17,5 x 17,5 cm.
Unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis € 1.500 - 1.800  $ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282

Verso neben Titelbezeichnung: Andy Warhol photographed by Rupert Jasen Smith.
Published by Ronald Feldman Fine Arts, Inc. New York City. (14023413) (1) (18)