Ihre Suche nach André Plumot in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von André Plumot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von André Plumot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1072
André Plumot,
1829 Antwerpen – 1906 ebenda
HEIMTRIEB DES VIEHS Öl auf Leinwand.
76 x 122 cm.
Rechts unten signiert und datiert „André Plumot 1880“.
In barockisierendem vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ein diagonal rechts in den Bildvordergrund führender Weg bietet Platz für ein Paar, welches zwei ruhige Kühe und eine Anzahl von Schafen vor sich hertreibt. (12906612) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von André Plumot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von André Plumot kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Plumot verkaufen?