Fachbereich

Donnerstag, 30. Juni 2022

André Masson, 1896 – 1987 Paris

1265
André Masson,
1896 – 1987 Paris

Erotische SzeneLithografie auf Papier.
Rechts unten handsigniert.
Links unten mit „E.A.“ (Epreuve d'Artiste) bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt in schlichtem schwarzem Rahmen. (1300822) (13)@@@

Katalogpreis€ 300 - 500 Katalogpreis € 300 - 500  $ 312 - 520
£ 270 - 450
元 2,097 - 3,495
₽ 16,290 - 27,150