Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Allen Jones, geb. 1937 Southampton

726
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton

MAITRESSE FOLIO SCREENPRINT II, 2016 Farbserigrafie.
105,7 x 78,8 cm.
Rechts unten signiert „Allen Jones 16“.
Ungerahmt.

Katalogpreis€ 1.800 - 2.200 Katalogpreis € 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,906 - 15,774
₽ 149,940 - 183,260

Exemplar 21/40. (1291692) (1) (18)