Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Adriaen van de Velde, 1636 Amsterdam – 1672 ebenda, zug./ Nachfolge

447
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda,
zug./ Nachfolge

BRUNZENDE KUH Zeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 22 x 26 cm.
Aufwändig im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis€ 600 - 800 Katalogpreis € 600 - 800  $ 660 - 880
£ 540 - 720
元 4,302 - 5,736
₽ 49,980 - 66,640