Ihre Suche nach Achille Formis Befani in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Achille Formis Befani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Achille Formis Befani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1317
Achille Formis,
1832 – 1906
AM LAGO MAGGIORE Öl auf Karton.
24 x 24 cm.
Rechts unten signiert „Formis“.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Blick vom Ufer über den bei Sonnenaufgang weiß und silbern glänzenden See auf die noch grauen Berge bei diffusem Licht. Stimmungsvolle Landschaftswiedergabe. (1241004) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Achille Formis Befani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Achille Formis Befani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Achille Formis Befani verkaufen?