Modern Art | Young Collectors
Friday, 25 June 2021

A.R. Penck, eigentlich „Ralf Winkler“, 1939 Dresden – 2017 Zürich

847
A.R. Penck,
eigentlich „Ralf Winkler“,
1939 Dresden – 2017 Zürich

KONZERT DRESDEN, 1995 Siebdruck auf schweren Bütten.
Sichtmaß: ca. 110 x 79 cm.
Rechts unten handsigniert, links unten mit „E.A.“ gekennzeichnet. Eines von nur 10 handsignierten Exemplaren.
Hinter Passepartout und Museumsglas gerahmt.

Catalogue price€ 1.500 - 2.500 Catalogue price € 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725

Beigegeben ein Echtheitszertifikat.
Nicht geöffnet beschrieben.  (12715246) (13)