1 work of Pieter Coecke van Aelst der Ältere was found

374
Pieter Coecke van Aelst d.Ä. 1502 - 1550, Umkreis

ABENDMAHL Öl/Holz. 65,7 x 88 cm. Gerahmt. (630534)
» Details

Catalogue price: € 9.000 - 11.000