Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?
829
Paul Mathias Padua 1903 - 1981
ENTWURF EINES DECKENGEMÄLDES
Auf der Rückseite ein Versandaufkleber “von Tegernsee nach Duisburg“.
Öl auf Platte. 196 x 109 cm.
Gerahmt. (650103)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?