Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007

Detailabbildung: Paul Mathias Padua 1903 - 1981

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Mathias Padua 1903 - 1981

829

ENTWURF EINES DECKENGEMÄLDES

Auf der Rückseite ein Versandaufkleber “von Tegernsee nach Duisburg“.
Öl auf Platte. 196 x 109 cm.
Gerahmt. (650103)

Katalogpreis € 2.200 - 2.600 Katalogpreis€ 2.200 - 2.600  $ 2,288 - 2,704
£ 1,980 - 2,340
元 15,378 - 18,174
₽ 119,460 - 141,180

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?