Samstag, 25. Juni 2005

Auktion Juni-Auktion Teil II.

Paul Paulus Chiemseemaler des 20. Jhdts.
Detailabbildung: Paul Paulus Chiemseemaler des 20. Jhdts.

Lot 1796 / Paul Paulus Chiemseemaler des 20. Jhdts.

1796

WINTER AM SEE

Katalogpreis € 60 - 80 Katalogpreis€ 60 - 80  $ 68 - 91
£ 53 - 71
元 466 - 621
₽ 4,540 - 6,053

8 x 11 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign. Gerahmt.
(58176246)

Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.