Ihre Suche nach Oskar Schmitt in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Schmitt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Schmitt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
576
Oskar Schmitt Maler des 19. Jhdts.
DER ALCHEMIST In einer Stube auf der Bank sitzend mit einem Porzellan-Mörser und mehreren chemischen Instrumenten. Links unten sign.
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Öl/Holz. 9 x 12,5 cm. (501752)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Schmitt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Schmitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Schmitt verkaufen?