Ihre Suche nach Jan van Huchtenburgh in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jan van Huchtenburgh?
683
Jan van Huchtenburgh,
1647 Haarlem – 1733 Amsterdam, zug.
REITERSCHLACHT AUS DEN TÜRKENKRIEGEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
55,5 x 76 cm.
Verso später betitelt und mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.
(991684) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Jan van Huchtenburgh,
1647 Haarlem - 1723 Amsterdam, attributed
55.5 x 76 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jan van Huchtenburgh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van Huchtenburgh verkaufen?