Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014

Detailabbildung:  Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien

Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?

 Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien

458
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien

SALZBURG. AUSSICHT VON DER KÜCHE IM STÄDTISCHEN MUSEUM Öl auf dickem Karton.
45 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "J. Langl 89". Verso altes Etikett mit Titel und Serienbezeichnung "Naturstudie Nr. 112".
Ungerahmt.
(991202) (12)

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 396 - 495
£ 360 - 450
元 2,808 - 3,510
₽ 24,280 - 30,350

Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen