Your search for Josef Langl in the auction

19th - 20th Century Paintings
Friday, 28 June 2013

 Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1916 Wien

988
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1916 Wien

DIE KIRCHE AM SEE Öl auf Leinwand.
52 x 67,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Jos. Langl 1915".
Gerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,600 - 6,000
£ 2,700 - 4,500
元 22,680 - 37,800
₽ 255,510 - 425,850