Your search for Josef Langl in the auction

Friday, 28 June 2013

 Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien
Detailabbildung:  Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien

865
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien

FLÖSSER Öl auf Malpappe.
Sichtmaß: 26,5 x 35 cm.
Links unten signiert und datiert "J. Langl 1900".
Hinter Passepartout gerahmt.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136