Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion

Freitag, 28. Juni 2013

Detailabbildung: Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien

Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?

Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1920 Wien

857
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien

BLICK ÜBER DEN ST. GALLER FRIEDHOF Öl auf Malkarton.
35,5 x 26,8 cm.
Links unten signiert und datiert "J. Langl 1902".
Gerahmt.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 594 - 792
£ 540 - 720
元 4,212 - 5,616
₽ 36,420 - 48,560

Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?

Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen