Ihre Suche nach Vincenzo Migliaro in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013

Detailabbildung:  Vincenzo Migliaro, 1858 Neapel - 1938

Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Migliaro?

 Vincenzo Migliaro, 1858 Neapel - 1938

1629
Vincenzo Migliaro,
1858 Neapel - 1938

43,2 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Vincenzo Migliaro,
1858 Naples - 1938
Evening Landscape with Two Young Women on a Path, Above a Bay
Tempera on board.
43.2 x 58.5 cm.
Signed on the lower right.
Framed and behind glass.

Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vincenzo Migliaro verkaufen?