Your search for Pietro Scoppetta in the auction

19th - 20th Century Paintings
Friday, 12 April 2013

 Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi - 1920 Neapel
Detailabbildung:  Pietro Scoppetta, 1863 Amalfi - 1920 Neapel

1617
Pietro Scoppetta,
1863 Amalfi - 1920 Neapel

IM CAFE Öl auf Holz.
22 x 15 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "P. Scopetta/Paris".

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510

Additional works by this artist

An einem Tisch, der bodentief mit einem weißen Tischtuch bedeckt ist, sitzt ein Mann mit reflektierendem Monokel. Zwei Damen mit großen Hüten bezirzen ihn und reichen eine Champagnerschale. Lockerer Duktus. (8923720)