Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
929
Salvador Dalí,
1904 - 1989
LES FRUITS Lithografie.
Bildgröße: 56 x 36,5 cm.
Blattgröße: 75 x 55,5 cm.
Links unten bezeichnet "E.A." sowie unten mittig auf dem Blatt signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Konvolut von drei Lithografien aus der Serie "Les Fruits". Dargestellt sind u.a. ein Pflaumenzweig, Feigenzweig sowie ein Traubenstrauch. Mit Prägung im Motiv. Blatt leicht gewellt. (890212)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?