Ihre Suche nach Richard Benno Adam in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012

Detailabbildung: Richard Benno Adam, 1873 München - 1937 München

Sie interessieren sich für Werke von Richard Benno Adam?

Richard Benno Adam, 1873 München - 1937 München

557
Richard Benno Adam,
1873 München - 1937 München

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745

PFERDEPORTRAIT Öl auf Karton.
30,5 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.

Braune Fuchsstute vor grünem Hintergrund nach links stehend. (8603830)

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Benno Adam verkaufen?