Your search for Max Liebermann in the auction

Modern Art
Tuesday, 19 June 2012

Max Liebermann, 1847 Berlin - 1935 Berlin
Detailabbildung: Max Liebermann, 1847 Berlin - 1935 Berlin

622
Max Liebermann,
1847 Berlin - 1935 Berlin

IM PARK Bleistift auf Karton.
Sichtmaß: 12,7 x 21,2 cm.
Links unten in Blei signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510