Your search for Richard Benno Adam in the auction

Wednesday, 20 June 2012

Nicola de Francesco, Maler des 19./ 20. Jahrhundert
Detailabbildung: Nicola de Francesco, Maler des 19./ 20. Jahrhundert

1456
Nicola de Francesco,
Maler des 19./ 20. Jahrhundert

AKT IM BOUDOIR VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 55,5 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 960 - 1,200
£ 720 - 900
元 6,304 - 7,880
₽ 72,944 - 91,180

Additional works by this artist

Üppig eingerichteter Innenraum mit Blumenpfeiler, Empire-Tisch, Blumenvasen und Figuren. Die im Akt wiedergegebene Dame vor einem Spiegel, ein Knie auf einen Stuhl abgestützt. Rahmen oben mittig besch. (740871)